201795-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Erneuerung der Neuen Mitte Altenkunstadt mit Gretel Haus –Tragwerksplanung gem.§§49 ff nach HOAI 2021, Lph 1 bis 6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Neuen Mitte Altenkunstadt mit Gretel Haus –Tragwerksplanung gem.§§49 ff nach HOAI 2021, Lph 1 bis 6
BeschreibungDie Gemeinde Altenkunstadt plant die Erneuerung der Neuen MitteAltenkunstadt mit Gretel-Haus und muss zu diesem Zweck die Leistungen derTragwerksplanung gem. §§49 ff nach HOAI 2021, Lph 1 bis 6 ausschreiben.
Vorherige Bekanntmachung767874-2024
Interne Kennung03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001