See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux d'entretien des espaces verts et fleurissement des parcelles de la Commune de Saint-Victoret
Interne Kennung: COMMUNE DE SAINT-VICTORET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1796910