Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vorbehaltlich der dann zur Verfügung stehenden finanziellen Haushaltsmittel werden vier weitere RTW im Jahr 2025 beauftragt (Lieferung ebenfalls in 2026).
Erfüllungsort
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33609