201844-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte; Lose Möblierung Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte; Lose Möblierung Schule
BeschreibungLose Möblierung Schule siehe Losbeschreibung
Interne Kennung001-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLose Möblierung Schule Los 4 – ca. 230 Stk Besucherstühle