See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT et PRESQU’ÎLE HABITAT.
Beschreibung: Passation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT et PRESQU’ÎLE HABITAT.
Vorherige Bekanntmachung: 712718-2025
Interne Kennung: PPP1WX-106/5193/2025-14-AOO-PS-ASSURANCE DO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Passation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT
Beschreibung: Lot 1 : Passation de marchés d’assurances pour les besoins de CAEN LA MER HABITAT
Interne Kennung: 2025-14-AOO-PS-ASSURANCE DO_1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Passation de marchés d’assurances pour les besoins de PRESQU’ÎLE HABITAT.
Beschreibung: Lot 2 : Passation de marchés d’assurances pour les besoins de PRESQU’ÎLE HABITAT.
Interne Kennung: 2025-14-AOO-PS-ASSURANCE DO_2