201849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Anlage zur Aktivierung und Oberflächenbehandlung von Carbonfäden - PR852091-2500-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anlage zur Aktivierung und Oberflächenbehandlung von Carbonfäden - PR852091-2500-W
Beschreibung: Anlage zur Aktivierung und Oberflächenbehandlung von Carbonfäden
Interne Kennung: PR852091-2500-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Anlage zur kontinuierlichen Oberflächenaktivierung und Beschichtung von Carbonfasergarnen (OF-Anlage).
Interne Kennung: LOT-0000