20185-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Abfuhr und Verwertung von Rechen-, Sandfang- und Kanalräumgut inklusive Saugrückständen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfuhr und Verwertung von Rechen-, Sandfang- und Kanalräumgut inklusive Saugrückständen
BeschreibungAbfuhr und Verwertung von Rechen- und Sandfanggut aus dem KLW München Gut Großlappen sowie des Kanalräumgutes/Straßenkehrichts der Kanalbetriebsstationen.
Vorherige Bekanntmachung643268-2025
Interne KennungMSE-3-40260-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000