Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e. V., Max-Planck-Institut für Molekulare Zellbiologie und Genetik
CPV-Code Hauptteil 70332300 Dienstleistungen für gewerbliche Immobilien
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Fassadenreinigung am MPI-CBG
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags