201875-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – Fourniture, livraison de matériels informatiques et prestations associées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison de matériels informatiques et prestations associées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans la limite du montant maximum par période (175 000 euros HT) et dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités par fournitures sont indiquées dans le DQE
Interne Kennung: 26-CFC-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1797219