See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'émulsion cationique 2026-2030
Beschreibung: Fourniture d'émulsion cationique pour la période 2026-2030
Vorherige Bekanntmachung: 798358-2025
Interne Kennung: 0V25057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1