2. Verfahren
Verfahren
Titel: Paket FIREWALL und gleichzeitig zu lösende Themen / FW plus
Beschreibung: Paket FIREWALL und gleichzeitig zu lösende Themen / FW plus
Interne Kennung: 167413
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-4447
Titel: Paket FIREWALL und gleichzeitig zu lösende Themen
Beschreibung: Ersatz der bestehenden Firewall-Infrastruktur und Vernetzung unter Berücksichtigung der NIS-Anforderungen