201892-2026 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Cottbus - Energetische Sanierung und barrierefreie Nutzbarmachung Kita "Pfiffikus"
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Cottbus - Energetische Sanierung und barrierefreie Nutzbarmachung Kita "Pfiffikus"
Beschreibung: Stadt Cottbus - Energetische Sanierung und barrierefreie Nutzbarmachung Kita "Pfiffikus"
Interne Kennung: OV 66-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Estricharbeiten, Innentüren, Bodenbelagsarbeiten, Fliesenlegerarbeiten, Malerarbeiten, Metallbauarbeiten, Möblierung, Feste Einbauten, Freianlagen