201893-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten (BT C/D/E)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten (BT C/D/E)
BeschreibungEstricharbeiten (BT C/D/E)
Interne KennungGYMPL-0253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten: Zementestrich ca. 260 m², Calciumsulfat-Fließestrich ca. 190 m²,Abdichtung erdberührter Bodenplatten ca. 260 m², Trittschalldämmschicht ca. 430 m²
Interne KennungLOT-0000