2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 32 logements et une salle commune - rue Courtebourne 62100 CALAIS
Beschreibung: Mission de base de Maîtrise d'oeuvre + PSE OPC pour la construction de 32 logements et une salle commune - rue Courtebourne 62100 CALAIS
Interne Kennung: CALAIS COURTEBOURNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 32 logements et salle commune à CALAIS rue Courtebourne
Beschreibung: mission de base de maîtrise d'oeuvre PSE : OPC