Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321400 Beratung im Bereich Belüftung, 71321200 Heizungsplanung, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Erfüllungsort
Stadt: Kornwestheim
Postleitzahl: 70806
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)