201932-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Sanierung Vilstalhalle - Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Vilstalhalle - Fliesen
BeschreibungFliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2023_01_A14