201934-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Estricharbeiten (Fußboden) – Construction d'une nouvelle Maison Relais et extension du complexe scolaire au centre "Maartbësh" à Berdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle Maison Relais et extension du complexe scolaire au centre "Maartbësh" à Berdorf
Beschreibung: Travaux de chapes
Interne Kennung: 2500681
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1