See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_Erneuerung 2 EÜ´s in Steinach Strecke 4250 km 22,311 und km 24,334
Beschreibung: Erneuerung EÜ km 22,311; Einbau Hilfsbrücken, Herstellen Widerlager unter Hilfbrücken, WIB Überbauten Erneuern EÜ km 24,334; Einbau Hilfsbrücken, Herstellen Rahmen unter Hilfsbrücken
Interne Kennung: 23FEI66392
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001