See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de tontes des espaces verts dans les parcs et espaces publics de la ville de Sucy-en-Brie
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de tontes des espaces verts sur les parcs et espaces publics de la ville de Sucy-en-Brie sur une surface totale d'environ 33Ha. La ville souhaite externaliser la tonte de ses espaces verts supérieurs à 0,3 ha. Les lieux d'exécution se trouvent dans les BPU. Le dépôt d'une offre par le candidat implique son adhésion aux conditions du présent règlement de consultation (RC) ainsi qu'aux spécifications décrites dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: tontes des espaces verts dans les parcs et espaces publics de la ville de Sucy-en-Brie
Beschreibung: Travaux espaces verts