20199-2022 - ErgebnisDeutschland-Esslingen a. N.: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe Lieferung von Abfallsammelbehältern aus Kunststoff
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_LK Esslingen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises Esslingen schrieb Beschaffungsleistungen in einem Vergabeverfahren neu aus.
Die zu vergebenden Aufträge umfassen die nachfolgend aufgeführten Leistungen:
- Lieferung von Abfallsammelbehältern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von MGB 1.100 l
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von neuen Abfallbehältern (MGB 1.100 l) an einen vom Auftraggeber festgelegten Ort (Behälterlager).
Lieferung von MGB 60 l
Los-Nr.: 2
Lieferung von neuen Abfallbehältern (MGB 60 l) an einen vom Auftraggeber festgelegten Ort (Behälterlager).
Lieferung von MGB 80 l
Los-Nr.: 3
Lieferung von neuen Abfallbehältern (MGB 80 l) an einen vom Auftraggeber festgelegten Ort (Behälterlager).
Lieferung von MGB 120 l
Los-Nr.: 4
Lieferung von neuen Abfallbehältern (MGB 120 l) an einen vom Auftraggeber festgelegten Ort (Behälterlager).
Lieferung von MGB 240 l
Los-Nr.: 5
Lieferung von neuen Abfallbehältern (MGB 240 l) an einen vom Auftraggeber festgelegten Ort (Behälterlager).