2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS REGLEMENTEE ET NON REGLEMENTEE DE COMMISSAIRES DE JUSTICE POUR LE COMPTE DE MONTELIMAR AGGLOMERATION HABITAT
Beschreibung: PRESTATIONS REGLEMENTEE ET NON REGLEMENTEE DE COMMISSAIRES DE JUSTICE POUR LE COMPTE DE MONTELIMAR AGGLOMERATION HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accords cadre multi-attributaires : 2 soumissonnaires seront retenus.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26MAH001