See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fourniture de bureau, petits équipements de bureau et de papier
Beschreibung: Fourniture et livraison de fourniture de bureau, petits équipements de bureau et de papier.
Interne Kennung: 25S0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fournitures administratives et petit équipement de bureau
Beschreibung: Fournitures administratives et petit équipement de bureau
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre court à compter de sa date de notification, pour une durée d’un an. Il pourra être reconduit tacitement trois fois pour une durée d’un an ne pouvant dépasser une durée totale de 4 ans. En application de l’article R.2112-4 du Code de la commande Publique, le titulaire ne peut s’opposer à la reconduction tacite d’une période. Le pouvoir adjudicateur peut néanmoins indiquer, par lettre recommandée avec accusé de réception, sa volonté de ne pas reconduire le marché pour une autre période, 2 mois avant la date anniversaire de l’accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de papier
Beschreibung: Fourniture de papier
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier