See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché 2025/027 : Fourniture et livraison de contenants pour la collecte des déchets
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025/027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de bacs roulants
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs roulants
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de colonnes d'apport volontaire pour le verre
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes d'apport volontaire pour le verre
Interne Kennung: 2