2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux du site Halluin de l'E.P.D.A.H.A.A.
Beschreibung: Les prestations demandées ont pour objectif d'assurer à l'intérieur des locaux du Site halluin composé de bureaux, des conditions d'hygiène et de propreté satisfaisantes. Elles ont également pour but de contribuer à maintenir les lieux en parfait état de conservation.
Interne Kennung: AO 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux du site Halluin de l'EPDAHAA