Hauptort der Ausführung:
Gemeindeverwaltung Waldachtal
Theodor-Heuss-Str.10
72178 Waldachtal
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 besteht aus den Bereichen Fahrgestell und Lackierung.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Gerätewagen Logistik 2 (GW-L 2) incl. Beladung
Los 2 besteht aus den Bereichen Fahrerhaus, Mannschaftsraum (Doka), Kofferaufbau, Geräteraum, Ladebordwand, elektrische Anlage, Funktechnik, Beladung, Lackierung/Beklebung und Rollcontainer.
Los 3 besteht aus den Bereichen Schutzkleidung/-gerät, Löschgerät, Schläuche/Armaturen/Zubehör,Rettungsgerät, Sanitäts-/Wiederbelebungsgerät, Beleuchtungs-/Signalgerät,Arbeitsgerät,Handwerkzeug/Messgerät und Sondergerät.