2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de certification en langue anglaise et espagnole à destination des élèves suivant des parcours linguistiques renforcés spécifiques, et prestations de formation associées pour le ministère chargé de l’éducation nationale.
Beschreibung: Réalisation de prestations de certification en langue anglaise et espagnole à destination des élèves suivant des parcours linguistiques renforcés spécifiques, et prestations de formation associées pour le ministère chargé de l’éducation nationale.
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont remises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73430000 Test und Bewertung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de certification en langue anglaise et prestations de formation associées
Beschreibung: Réalisation de prestations de certification en langue anglaise, et prestations de formation associées, pour le ministère chargé de l’éducation nationale
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à sa date de notification pour une durée initiale de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de certification en langue espagnole, et prestations de formation associées, pour le ministère chargé de l’éducation nationale
Beschreibung: Réalisation de prestations de certification en langue espagnole, et prestations de formation associées, pour le ministère chargé de l’éducation nationale
Interne Kennung: Lot 2