See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup systemu Incucyte® S3 HD/2CLR wraz z modułami specjalistycznymi dla Centrum NanoBioMedycznego
Beschreibung: Zakup systemu Incucyte® S3 HD/2CLR wraz z modułami specjalistycznymi dla Centrum NanoBioMedycznego
Interne Kennung: ZP3/7103/25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001