See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE COMPLEMENTAIRE AU LOT CHARPENTE OFFICE DU TOURISME
Beschreibung: La nature et de la quantité des travaux sont détaillées dans les documents contractuels
Interne Kennung: 25A037bis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La nature et de la quantité de ce qui est acheté ou les besoins et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels