2. Verfahren
Verfahren
Titel: Illuminations de fin d’année
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location ainsi que la pose et la dépose de motifs décoratifs lumineux pour les illuminations de fin d’année de Noël de la ville de Jouy-le-Moutier ainsi que la décoration de son sapin.
Interne Kennung: 2600003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0