2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations managériales à destination des agents de la Collectivité européenne d’Alsace
Beschreibung: Formations managériales à destination des agents de la Collectivité européenne d’Alsace
Interne Kennung: 26034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations à destination des nouveaux managers, des managers débutants ou souhaitant consolider ou actualiser leurs connaissances
Beschreibung: Formations à destination des nouveaux managers, des managers débutants ou souhaitant consolider ou actualiser leurs connaissances
Interne Kennung: 26000133 -
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre renouvelable 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Formations à destination des managers expérimentés et des cadres expérimentés souhaitant enrichir leurs connaissances
Beschreibung: Formations à destination des managers expérimentés et des cadres expérimentés souhaitant enrichir leurs connaissances
Interne Kennung: 26000134 - Lot 2