202099-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Prestations de lignes interurbaines et scolaires du bassin sud-est de la Métropole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de lignes interurbaines et scolaires du bassin sud-est de la Métropole
BeschreibungPrestations de lignes interurbaines et scolaires du bassin sud-est de la Métropole
Interne Kennung72260044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 2mois avant la fin de l’accord-cadre.