See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeunterhalts,- Glas- und Rahmenreinigung für die Große Kreisstadt Oschatz
Beschreibung: Gebäudeunterhalts,- Glas- und Rahmenreinigung für die Große Kreisstadt Oschatz
Interne Kennung: keines
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudeunterhaltsreinigung
Beschreibung: Gebäudeunterhaltsreinigung für diverse Objekte (z.B. Schule, Sporthallen und Rathaus) der großen Kreisstadt Oschatz Vertragsbeginn 01.05.2024 Jahresreinigungsfläche ca. 1.854.000 m²
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Gebäudeglas- und Rahmenreinigung
Beschreibung: Gebäudeglas- und Rahmenreinigung für diverse Objekte der Großen Kreissadt Oschatz (z.B. Schulen, Kindertagesstätten und das Rathaus) Vertragsbeginn 01.05.2024 Außenglasfläche ca. 6.200 m²
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung