202115-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A1, EP Brücke + Straße BW 3215514, 3215518. 3215524 u. 3215527
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, EP Brücke + Straße BW 3215514, 3215518. 3215524 u. 3215527
BeschreibungA1, Entwurfs- und Ausschreibungsunterlagen für 4 BW Objektplanung Ingenieurbauwerke (LP 1-3, 6) Objektplanung Verkehrsanlagen (LP 1-6) Fachplanung Tragwerksplanung (LP 2-3, 6) Rückbauplanung
Interne Kennung231-23-3029_
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1, EP Brücke + Straße BW 3215514, 3215518. 3215524 u. 3215527
Interne KennungLOT-0000