2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de vérification préventive et de maintenance corrective des équipements de prévention et de sécurité incendie présents dans les immeubles d'habitation
Beschreibung: Prestations de vérification préventive et de maintenance corrective des équipements de prévention et de sécurité incendie présents dans les immeubles d'habitation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de vérification préventive et de maintenance corrective des équipements de sécurité incendie présents dans les immeubles d'habitation
Beschreibung: Prestations de vérification préventive et de maintenance corrective des équipements de sécurité incendie présents dans les immeubles d'habitation