202148-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – LK - KGS Bad Münder - Gebäudereinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - KGS Bad Münder - Gebäudereinigungsdienstleistungen
BeschreibungUnterhaltsreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung für die Kooperative Gesamtschule Bad Münder (inkl. Sporthalle) des Landkreises Hameln-Pyrmont für den Zeitraum von 22 Monaten (01.04.2026 bis 31.01.2028). Die Leistung umfasst eine Bodenfläche vom ca. 13.100 qm.
Interne KennungLOT-0000