See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overeenkomst ter overbrugging - Grijs en groen onderhoud - buitengebied en Stadskanaal Noord
Beschreibung: Uitvoeren van groen en grijs onderhoud in de buitengebieden (Onstwedde, Alteveer, Mussel en Vledderveen) en Stadskanaal Noord.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000