See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Assistance Maitrise d'Ouvrage pour une opération de Conception Réalisation - 789 logements diffus répartis dans l'Eure - Réhabilitation thermique et technique - Phase Candidature
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26DP17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1796590