202262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung von einem Tanklöschfahrzeug TLF 4000 mit feuerwehrtechnischer Beladung für die Feuerwehr der Stadt Grevenbroich in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Tanklöschfahrzeug TLF 4000 mit feuerwehrtechnischer Beladung für die Feuerwehr der Stadt Grevenbroich in 3 Losen
BeschreibungBeschaffung von einem Tanklöschfahrzeug TLF 4000 inkl. feuerwehrtechnischnischer Beladung in drei Losen: Los 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau Los 2 feuerwehrtechnische Beladung Los 3 funktechnische Ausstattung / Information und Kommunikation
Interne KennungGV ST 25001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Lieferung des Fahrgestells mit den geforderten feuerwehrtechnischen Aufbauten
BeschreibungLieferung des Fahrgestells mit den geforderten feuerwehrtechnischen Aufbauten
Interne KennungGV ST 25001 Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung
Interne KennungGV ST 25001 Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Lieferung der funktechnischen Ausstattung
BeschreibungLieferung der funktechnischen Ausstattung
Interne KennungGV ST 25001 Los 3