2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de longue et de courte durée d'engins de manutention
Beschreibung: Location de longue et de courte durée d'engins de manutention
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de longue durée d'engins de manutention
Beschreibung: Location longue durée d'engins de manutention, avec prestations de maintenance préventive et curative
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de courte durée d'engins de manutention
Beschreibung: Location de courte durée d'engins de manutention
Interne Kennung: 2