202269-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse – Landesgartenschau Leinefelde-Worbis 2026 - Los 3.8 - Pflanzenlieferung - TL3 Zwiebelpflanzen (2. Auschr.)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau Leinefelde-Worbis 2026 - Los 3.8 - Pflanzenlieferung - TL3 Zwiebelpflanzen (2. Auschr.)
BeschreibungLieferauftrag Zwiebelpflanzen
Interne KennungLGS2026/1/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeillos 3 - Zwiebelpflanzen: 1 - Freianlagen: ca. 35.500 div. Zwiebelpflanzen (Frühjahrsgeophyten)
Interne KennungLOT-0000