See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'exploitation des installations de génie climatique d'Altéal avec intéressement
Beschreibung: La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-40163
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une tranche optionnelle n° 1 (To1) est prévue : exploitation des installations de génie climatique de la Résidence Oredon