2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SERVICES DE TÉLÉPHONIE FIXE POUR LE DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE : TRUNK SIP ET ACHEMINEMENT DES COMMUNICATIONS ENTRANTES ET SORTANTES
Beschreibung: La présente consultation concerne : FOURNITURE DE SERVICES DE TÉLÉPHONIE FIXE POUR LE DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE : TRUNK SIP ET ACHEMINEMENT DES COMMUNICATIONS ENTRANTES ET SORTANTES
Interne Kennung: 2025-0249
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent lot concerne : FOURNITURE DE SERVICES DE TÉLÉPHONIE FIXE POUR LE DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE : TRUNK SIP ET ACHEMINEMENT DES COMMUNICATIONS ENTRANTES ET SORTANTES
Interne Kennung: 01