See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de curage des réseaux et bassin RELANCE Lot 2 : Prestations d'entretien par curage mécanique des réseaux d'assainissement, d'eau pluviale et GEMAPI
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AC25-43-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762895