202354-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzkleidung – Ballistische Schutzwesten mit Stichschutz für die Deutsche Bahn AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBallistische Schutzwesten mit Stichschutz für die Deutsche Bahn AG
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Ballistischen Schutzwesten mit Stichschutz für die persönliche Schutzausrüstung der Mitarbeiter der Deutschen Bahn AG
Interne Kennung25FEA79720
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001