2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la location, l’installation et la maintenance de fontaines à bonbonnes eau fraîche – eau chaude ainsi que la fourniture d’accessoires et de consommables associés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location, l’installation et la maintenance de fontaines à bonbonnes eau fraîche – eau chaude ainsi que la fourniture d’accessoires et de consommables associés. Il est conclu sous la forme d'un accord cadre à bons de commande.
Interne Kennung: SG-SAD3-041-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fontaines à bonbonnes Eau fraîche – eau chaude : Location, installation et maintenance Fourniture d’accessoires et de consommables associés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location, l’installation et la maintenance de fontaines à bonbonnes eau fraîche – eau chaude ainsi que la fourniture d’accessoires associés