2. Verfahren
Verfahren
Titel: Client-Hardware IT-Arbeitsplatz BL
Beschreibung: Beschaffung von Client-Hardware und an die Hardware gebundene Dienstleistungen sowie Docking-Stationen für den IT-Arbeitsplatz BL.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1: Lieferung Client/Arbeitsplatz-Hardware maximal vier Jahre (2031 – 2034): Lieferung definierter Client/Arbeitsplatz-Hardware (Convertibles, Desktops) inkl. Docking Option 2: Rücknahme von Altgeräten (Trade-In).