202385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigung der PWC-Anlagen entlang BAB im UB der AM Kamen in 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung der PWC-Anlagen entlang BAB im UB der AM Kamen in 2025
BeschreibungReinigung der PWC-Anlagen entlang BAB im UB der AM Kamen in 2025
Interne KennungWEF-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000