2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage, d'entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux de la Ville d'Etaples-sur-mer
Beschreibung: Prestations de nettoyage, d'entretien des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux de la Ville d'Etaples-sur-mer. La consultation comporte une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire : la fourniture des produits d'entretien
Interne Kennung: C25.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation comporte une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire : la fourniture des produits d'entretien