202433-2026 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Wdrożenie elektronicznej karty znieczulenia w obrębie Centralnego Bloku Operacyjnego wraz z integracją z systemem Eskulap oraz dostawą niezbędnego sprzętu komputerowego - 2 pakiety
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWdrożenie elektronicznej karty znieczulenia w obrębie Centralnego Bloku Operacyjnego wraz z integracją z systemem Eskulap oraz dostawą niezbędnego sprzętu komputerowego - 2 pakiety
BeschreibungWdrożenie elektronicznej karty znieczulenia w obrębie Centralnego Bloku Operacyjnego wraz z integracją z systemem Eskulap oraz dostawą niezbędnego sprzętu komputerowego - 2 pakiety
Vorherige Bekanntmachung714378-2025
Interne Kennung98/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0002
TitelPakiet 2 Dostawa sprzętu komputerowego
BeschreibungPakiet 2 Dostawa sprzętu komputerowego
Interne Kennung98/2025 Pakiet 2
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör