202437-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Sammelversicherungsvertrag für die Gebäude¬ und Sach-lnhaltsversicherungen der Stadt Meerbusch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammelversicherungsvertrag für die Gebäude¬ und Sach-lnhaltsversicherungen der Stadt Meerbusch
BeschreibungDie Gebäude einschließlich Flüchtlings- und Asylbewerberunterkünfte sowie die konkret bezeichneten Sonderbauwerke der Stadtentwässerung (Unter-/Erhaltung und Betrieb der städt. Entwässerungsanlagen, Pumpstationen, RegenrückhalteundUeberlaufbecken) der Stadt Meerbusch und bewegliche Sachen sollen über diesen Versicherungsvertrag möglichst umfassend versichert werden.
Interne KennungM ST 23042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSammelversicherungsvertrag für die Gebäudeund Sach-lnhaltsversicherungen der Stadt Meerbusch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 1 Jahr möglich